День смеха

День смеха. .
День смеха.
.

1 апреля - это яркий и забавный праздник юмора, смеха и улыбок.     В гости к воспитанникам МДОУ «Детский сад № 2» заглянули клоун Клепа и клоунесса Зинаида. Они подарили детям море радостных улыбок, веселья и положительных эмоций. Все дети приняли активное участие в играх-эстафетах «Веселая езда», «Кто быстрее додует салфетку до финиша», отгадывали смешные загадки, ритмично и весело танцевали вместе с клоунами. В этот день дети изготовили озорные маски клоунов и клоунесс, примеряли их, и у всех поднималось хорошее настроение! Своими играми-забавами, танцами и шутками, сказочные гости создали радостную атмосферу праздника! Дети получили заряд положительных эмоций и незабываемых впечатлений.

А завершилось мероприятие приятной неожиданностью для всех ребят. Клоун Клепа и клоунесса Зинаида подарили ребятам яркие улыбающиеся смайлики. Ведь улыбка и смех приятны для всех!

На этой странице